Contactos Ventas

Nombre Cargo Teléfono Email  
       
Cables, Estrobos, Eslingas y Soluciones para Grúas, Minería e Industria. Mario Vega Cornejo Account Manager  (+51) 975 262 175 mario.vega@bridon-bekaert.com
Lino Oré Pacheco Account Manager  (+51) 969 716 405 lino.ore@bridon-bekaert.com
Regina Guevara Mansilla Customer Service – Crane & Industrial (+51) 998 142 035 regina.guevara@bridon-bekaert.com
Norka Dextre Customer Service – Crane & Industrial (+51) 960 186 459 norka.dextre@bridon-bekaert.com
         
Cables, Estrobos, Eslingas y Soluciones para Pesca  Oscar Barra Marchena Account Manager  (+51) 940 486 888 oscar.barra@bridon-bekaert.com
Angelica Díaz Customer Service – Fishing & Marine (+51) 937 714 428 angelica.diaz@bridon-bekaert.com
         
Cables para Palas Mineras Lino Oré Pacheco Account Manager  (+51) 969 716 405 lino.ore@bridon-bekaert.com
Mario Vega Cornejo Account Manager  (+51) 975 262 175 mario.vega@bridon-bekaert.com
Anali Marcos Account Manager (+51) 963 613 310 anali.marcos@bridon-bekaert.com
 
Facturación Martha Velasquez Facturación (+51) 977 617 703 martha.velasquez@bridon-bekaert.com
         
Pagos & Cobranzas Angelica Sandoval Pagos y cobranzas (+51) 981 108 110 angelica.sandoval@bridon-bekaert.com
Gerencia Comercial Mirko Grgicevic Sales & Marketing Manager / Deputy General Manager (+51) 945 408 622 mirko.grgicevic@bridon-bekaert.com
 
Procables Despachos  Dpto. Despachos Despachos  (+51) 981 311 975 procables.despachos@bridon-bekaert.com